Консультации / Урология

цистит

здравствуйте, меня зовут лена, 32 г. у меня был цистит. пролечилась норбактином 400 мл 2 р в день и фурадонином. после лечения остались боль при мочеиспускании и дикомфорт.терапевт порекомендовал консультацию гинеколога. сдала мазок - почкующиеся дрож.клетки. пролечилась. свечи ливарол и еще противогрибковые таболетки однократно.через 20 дней снова цистит. здала анализы общие все нормально, мазок дрож. клетки. прошла узи почек и мочевого пузыря все нормально. 3 дня пила доксициклин 200 по 3 раза и фурадонин.в данное время пью пасту филолизин. м.б. из-за дрож.клеток так? как можно навсегда вылечиться от цистита? заранее благодарю.
Добавьте к фитолизину растительный препарат Канефрон по 2 драже 3 раза в день на 3 месяца. Кандидоз (дрожжи) лечить нужно обязательно. Необходимо также восстанавливать микрофлору в организме, т.к. рецидивы молочницы - это по сути дисбактериоз.