Консультации / Гастроэнтерология

Атония желчного пузыря

Здравствуйте, мне 43 года, после узи-диагностики поставлен диагноз атония желчного пузыря, сделала эндоскопию, заключение: атрофия очаговая незначительная слизистой оболочки желудка, фолликулярный бульбит, врач прописал одестон. Помогло, но временно, лучше бывает с хофитолом, Но принимать его постоянно нельзя, Посоветуйте лечение. Спасибо
Санаторно-курортное в санаториях гастроэнтерологического профиля (заболевания печени и желчевыводящих путей) длительностью не менее 21суток межсезонье (весна-осень)
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Атония желчного пузыря» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.