Консультации / Гастроэнтерология

Атония желчного пузыря

Здравствуйте, мне 43 года, после узи-диагностики поставлен диагноз атония желчного пузыря, сделала эндоскопию, заключение: атрофия очаговая незначительная слизистой оболочки желудка, фолликулярный бульбит, врач прописал одестон. Помогло, но временно, лучше бывает с хофитолом, Но принимать его постоянно нельзя, Посоветуйте лечение. Спасибо
Санаторно-курортное в санаториях гастроэнтерологического профиля (заболевания печени и желчевыводящих путей) длительностью не менее 21суток межсезонье (весна-осень)