Консультации / Гастроэнтерология

язва желудка

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня волнует вопрос моего диагноза. Мне 34года. В начале июля был приступ,после ФГДС - диагноз плоская язва,анализ на Helib pilary отрицателен. Анализа кала на скрытую кровь также отрицателен. Вот гемоглобин 84,маловат. Пропила париет + денол,после повторного ФГДС тот же врач ставит диагноз эрозия тела желудка,а та язва типа "ушла". Вот прошло уже 1,5 месяца,а у меня также болит желудок,при приеме пищи,постояяно какая то тяжесть в желудке. С чем это связано? Терапевт местный говорит после париета все должно было зажить,и разводит руками. А я переживаю очень. Подскажите как быть?
Добрый день! Следует обратиться к гастроэнтерологу и скорректировать терапию.