Консультации / Педиатрия

стул у шестимесячного ребенка

Уважаемый Иван Васильевич .Моему внуку шесть месяцев.Ему кроме грудного молока стали давать прикорм.Какать он стал один раз в три дня.Это нормально для него или ему нужна помощь.
Уважаемая Надежда. С введением прикорма стул у ребенка может меняться в связи с большими изменениями в качестве питания. Коррекция стула также в этом случае проводится питанием, введением круп, клетчатки.