Консультации / Маммология

Киста молочной железы

Здравствуйте, моей дочке 15 лет обнаружили кисту в молочной железе,11*7.8*8.3, три месяца пили циклодинон в таблетках по 1 т.утром, киста уменьшилась в 2 раза.Меня беспокоит рост волос у нее на груди и лице, в связи с этим сдали кровь на гормоны на 8 день м.ц. как назначила врач маммолог, вот результаты: ЛГ-7.3 ,ФСГ-8.6, эстрадиол -37,пролактин-511, 17-ОН Прогестерон-1,0, тестостерон -1.8 .Прогестерон сказали сдавать на 22 день м.ц.-8.9.Подскажите, пожалуйста, какие еще надо сдать анализы? Циклодинон сказали пить еще 6 месяцев.Заранее благодарна
Уважаемая Светлана, циклодинон можно пить длительно, а в отношении гормонов следует обращаться к эндокринологу, лучше детскому.