Консультации / Терапия

Непонятный кашель

Здравствуйте! Мне 46 лет,лет 10 назад у меня появился такой симптом,кашель как будто мне кто сдавливает горло и спазм,кашель бывает до слез и пока я не попью воды или не сглотну слюну то продолжительность дольше.Сказали от щитовидной железы,обратилась к доктору,есть узел,обследовалась,но доктор говорит это не от этого.Отталоринголог сказал что все нормально.Но у меня такое ощущение,что этот кашель идет от солнечного сплетения,стоит мне вздохнуть,особенно по утрам,и начинаю кашлять.Флюрографию делала,все хорошо.И еще у меня как бы бывает горечь во тру,может это желчь попадает в пищевод,это и вызывает кашель?Подскажите пожалуйста к какому доктору обратится?И что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к неврологу и гастроэнтерологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.