Консультации / Отоларингология

голосовые связки

Здравствуйте, год назад сел голос, обратился к врачу , оказалось па липы-злокачественные , принял 20 сеансе в радиологии ,после них вроде стал восстанавливаться голос и пропали палипы ,но через три месяца опять сел голос ,обратился к врачу -она ответила , что со связками всё у ВАС нормально, но голоса то нет говорю шепотом,подскажите что делать?
Здравствуйте! Вероятно имеет смысл проконсультироваться с фониатром - специалистом, который занимается нарушением голосообразования.