Консультации / Хирургия

хруст (смещение, сдвиг) в плечевом суставе

Здравствуйте! Меня зовут Дима мне 32 года, из-за того что я сплю на правом боку, моё правое плечо немного отличается от левого (выступает в перёд). Когда я занимаюсь спортом, при поднятии правой руки в верх происходит хруст (смещение, сдвиг) в плечевом суставе плеча. Подскажите что мне делать, как лечить, и можно ли выправить плечо?
Для ответа требуется осмотр ортопеда-травматолога. Не думаю, что Ваше состояние обусловлено тем, что Вы спите на правом боку. Да и наличие патологии у Вас сомнительно. Все это Ваши личные выводы. Требуется осмотр специалиста.