Консультации / Хирургия

Здоровье ребенка

Здравствуйте! моему сыну 6 лет. С рождения головка полового члена у него открывалась полностью. Все было в порядке, но буквально несколько месяцев назад я заметила, что наружняя плоть сузилась, как будто срослась, и теперь головка не открывается. Педиатр сказала, что это ничего страшного, поскольку его не беспокоит. Так ли это на самом деле? И почему это произошло?
Возможно, у ребенка фимоз. Покажите ребенка урологу или хирургу.