Консультации / Сексология

я из тех женщин которой может не дано получать удовольствие от секса?

Здравствуйте. Мне 24 года, мужу 29 ждем второго ребеночка по родам третьего второй умер(в 2,5 мес.) в том году от смога отравилась. С мужем живем хорошо, он меня очень любит и я его, отношения у нас очень хорошие. Вместе мы 8 лет в браке 6 лет, за все это время я не разу не получала оргазм, хотя секс у нас бывает разный как мы только не пробовали. Хотя сам процесс мне нравиться. Я слышала что после родов все меняется родила первую дочь прошло 4 года нечего не изменилось, после вторых родов тоже нечего не изменилось, после 2 родов я забеременела через 8 мес, там тоже нечего не изменилось. Думаю и сейчас рожу, так и будет. Мне очень конечно неудобно про это писать. Возможно я из тех женщин которой может не дано получать удовольствие от секса, или это можно как то исправить? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. ПРичин отсутствия оргазма около 20 - и все разные. Но по Вашему письму не удается понять, каковы причины происходящего. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и все прояснится. Тогда можно будет принимать правильные меры. Но все проблемы решаются - нужно только не отступать, и решать их со специалистом. Так и действуйте, не откладывайте. Удачи!