Консультации / Сексология

Влияние мужской стерилизации на мужское либидо?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать и влиянии мужской стерилизации на мужское либидо? Уменьшается ли количество мужских половых гормонов в крови после проведения мужской стерилизации (через 5, 10 лет)?
Здравствуйте. Да, уровень мужских гормонов уменьшается, ЕСЛИ стерилизация связана с поражением яичек. ЕСЛИ это только перерезка семявыносящих протоков, то гормоны тут ни при чем. Соответственно, ведет себя и либидо. Удачи!
Огромное спасибо за ответ!