Консультации / Хирургия

КОСТОЧКИ НА СТУПНЯХ

СКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ С КОСТОЧКАМИ,КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ НА ВНУТРЕННИХ СТОРОНАХ СТУПНЕЙ,НЕДАЛЕКО ОТ БОЛЬШИХ ПАЛЬЦЕВ.ОНИ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ,БОЛЮЧИЕ ,ДА И ПРОСТО НЕКРАСИВО И НЕУДОБНО.МНЕ 52 ГОДА
Здравствуйте, прежде чем что то делать с "косточками" Вам для начала требуется показаться ортопеду, который после осмотра установит причину образования "косточек", а уже после и назначит адекватное лечение. Спасибо.
Благодарю,Вас.