Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на нервной почве

Какие лучше препараты принимать? мне 36 лет, женский пол. В больнице выписали тавигил не помог. больше в больницу не пошла. Пью хлористый в ампулах, помогает но на работе это не очень удобно. Сильный зуд в области груди, ног, шеи, рук, особенно когда волнуюсь. Сыпь мелкая красного цвета, опухает очень шея и грудь. От супрастина спать хочется, но успокаивает часа на 4.
Вам в первую очередь нужно обследоваться, ведь причина сыпи и зуда не ясна. Если нет аллерголога, идите к терапевту и дерматологу. Возможно, потребуется обследование желудочно-кишечного тракта.