Консультации / Сексология

Вредно ли мужчине затягивать половой акт?

Здравствуйте! Вредно ли мужчине затягивать половой акт? Для того, чтобы продлить половой акт и не кончать мужчины останавливают фрикцию на мгновение, особенно когда чувствуют наступление эякуляции, прибегают к другим методам, конечно же, в основном, чтоб ы постараться не кончить раньше, чем произойдёт оргазм у женщины. Особенно, конечно, если мужчина - скорострел, т.е. уон быстро эякулирует. А не вредно ли это для мужчины, оттягивание это? Лично мне приятнее, если я эякулирую сразу, как только это возможно, а если прерывать и оттягивать оргазм, то как то не по себе.
Здравствуйте. Не надо выступать от имени других мужчин, равняться на абстрактных людей. ЕСЛИ Вам не комфортно затягивание семяизвержения, ЗАЧЕМ Вы его затягиваете? Об этом ни слова. Также неясно, как воспринимает это партнерша. Затягивание не вредно мужчине, ЕСЛИ все заканчивается семяизвержением, оргазмом, расслаблением. А Вы вольны решать для себя, затягивать Вам или нет. Удачи!