Консультации / Маммология

маленькая грудь!

здравствуйте!у меня маленькая грудь!в 17 я родила,появились растяжки на груди!(до родов размер груди был 3)3 года кормила ребенка грудью!сразу после рождения ребенка у меня 5 лет не было никаких интимных отношений!грудь была 4 размера!спустя лет я вступила в интимные отношения и предохранялась таблетками ДИАНЕ -35,размер груди немного увеличился!(говорили от таблеток)я их принимала 3 года!снова забеременнела,родила и грудью кормила год и 11 месяцев!как оторвала от груди,то грудь,как сдулась!стала ужасной!!висит и размер чуть ли не 0!принимала эти 2 года противозачаточные ОВРЕТТ!как оторвала,то эти 2 месяца пью ДИАНЕ-35,но никаких изменений!я и похудела!мне сейчас 27,и я очень сильно реагирую на это!мне стыдно!но на пластическую операцию мне муж право не дает!помогите мне!может есть какие нибудь кремы?или препараты,которые можно найти в аптеках??очень надеюсь на ваш ответ!спасибо!с уважением!Тамара!
К сожалению в Вашей ситуации может помочь только пластическая хирургия, нет лекарств и кремов для увеличения груди.