Консультации / Кардиология

Замедленный пульс

Здравствуйте! Меня зовут Дима, мне 30 лет! Около месяца меня беспакоит замедленный пульс, особенно ближе к вечеру начинается, всю ночь, до самого утра! В спокойном состоянии пульс 55, 60 уд/мин. Ночью не могу спать, пульс слабый и плохого наполнения, слабость в левой руке и ноге, приходится растирать руку и брать валидол! ЭКГ в норме, Холтер тоже в норме, но восне на Холтере показал пульс 47 уд/мин, на УЗИ ПМК 1ст. У меня грыжа пищевода и проблема с жёлчным, часто подпирает под диафрагму и начинаются перебои в сердце, может быть это от грыжи или нет? Чем лечиться? Иногда сердце как будто останавливается, я очень боюсь, незнаю что будет дальше? Также у меня низкое давление постоянно, 100/65, может быть такой пульс от низкого давления? Хотя раньше при низком давлении пульс был нормальный
Здравствуйте Дима! Обратитесь на прием к неврологу - возможно причиной недомогания является остеохондроз.