Консультации / Офтальмология

Покраснение глаза.

Здравствуйте. У меня плохое зрение., 2 года назад я начала носить контактные линзы. Все было хорошо, но когда я отдыхала в мае 2011 г. в Греции у меня воспалился глаз со стороны "конъюнктивного мешка глаза" он покраснел.Закапала капли ЭМОКСИ ОПТИК все прошло. Но вот 2 дня назад повторилось тоже самое глаз опять покраснел. Посоветуйте пожалуйста что в этом случае нужно делать.
Здравствуйте Надежда! В первую очередь, нужно отказаться от ношения линз во время воспалительного процесса, и в дальнейшем этой парой линз больше не пользоваться. И обратиться к врачу. Самолечением заниматься крайне опасно.