Консультации / Гинекология

Хламидия.

Здравствуйте.У меня год назад по анализу крови нашли хламидии,я лечила эту болезнь,но во время лечения пару раз пила алкаголь.После курса я не сдавала повторно кровь на хламидии.В этом году я пошла прижигать эрозию,взяли биопсию все нормально,но сказали что есть воспаление кот.нужно лечить,и прижигать пока нельзя.Чтобы выявить от чего воспаление нужно сдать анализ на ИППП.У меня вопрос:возможно ли что я не долечила ту хламидию,могла ли я ей заразить своего парня?И возможно ли что от нее идет постоянное воспаление миндалин(идет гной,мазок показал кишечная палочка,не знаю как все это лечить и с чего лучше начать?).Заранее спасибо.
Здравствуйте, Людмила. Вы могли не долечить хламидиоз и могли заразить своего партнера. Необходимо сдать анализы вам и партнеру, чтобы понять что делать дальше.