Консультации / Психология и психиатрия

Как переживать болезнь дочери,зная,что никто и ничто не может помочь?

Здравствуйте!Обращаюськ Вам за советом!Не знаю,как мне пережить болезнь дочери,которая болеет уже шесть лет,которой ничем нельзя помочь.медицина бессильна.Каждый день смотреть на нее.улыбаться.любить и.зная что скоро КОНЕЦ.....Это невыносимо.Каждый день не показывать вида.а по ночам плакать,а что будет дальше,как я без нее буду жить?обидно,что девочка ничего не видела в жизни,ни юности,ни любви,ПОЧЕМУ именно ОНА?
Очень сочувствую Вашему горю. Если Вы верующий человек, обратитесь к религии, если нет постарайтесь найти хорошего психолога. Могу посоветовать посмотреть постановку: "Оскар и Розовая Дама (14 писем к Богу)" Её можно найти в интернете.