Консультации / Гинекология

кровь после секса

Здравствуйте доктор.у меня поле и во время секса идет алая кровь.и воздух заходит и болевые ощущения.сходила к врачу написала свечи индометацин-альтфарм.Я всё равно волнуюсь.Подскажите что мне делать дальше
Здравствуйте. Какое состояние шейки матки? Есть ли " эрозия", состояние влагалища, наличие вагинита. Это можно оценить только при очном осмотре у гинеколога.