Консультации / Терапия

Синяки появляющиеся сами по всему телу.

Моей свекрови 51 год.У неё появляются синяки без ушибов любом месте на теле,от мелких до крупных.Подскажите как называется такая болезнь и каковы её последствия?К какому врачу обратиться?Дело в том,что она не хочет лечиться,нужно привести веские доводы,что болезнь серьёзная и наплевательски относиться не стоит к своему здоровью.Заранее благодарю!!!
Здравствуйте! Вашей свекрови нужно сдать анализ крови на ПТИ, МНО, клинический анализ крови и обратиться к флебологу. С уважением, Мария Олеговна.