Консультации / Офтальмология

гноится глаз у ребенка

Вопрос окулисту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочери 6 месяцев.Гноиться глаз с рождения.В 3 месяца делали зондирование не помогло, в 3,5 месяца было повторное зондирование - не помогло, хотя врач сказал, что в оба раза жидкость прошла через носослезный канал, но с задержкой.Советуют подождать, что ребенок перерастет.Что нам делать,что предпринимать.Сдали посев из глаза-была обнаружена escherichia coli.Назначили антибиотики,мы их прокапали.Результата нет.ПОМОГИТЕ,что делать дальше.
Здравствуйте! Необходим непосредственный осмотр ребенка, чтобы определиться с необходимой тактикой возможного лечения. "Ждать" в данной ситуации не предпочтительно!