Консультации / Дерматология и косметология

Нарост на коже...

Здраствуйте. Около недели назад у меня появился нарост на мошонке розового цвета -напоминает бородавку , в диаметре 5 миллиметров ,у основания сужается до 1го мм .Боли не вызывает, только дискомфорт. Подскажите что это может быть и как лечить? (фото могу скинуть)
Если есть возможность, скиньте пожалуйста фото на tolpigin.i.s@mail.ru.Это может быть папиллома,которую можно пролечить лазерной коагуляцией. Желаю успехов.