Консультации / Гинекология

Хламидии

Здравствуйте,мне 27 лет,мужу 30,очень хотим родить ребеночка,но уже в третий раз подряд у меня случаются выкидыши,последний случился в ноябре 2010г на сроке 12 недель.Сдала анализ на хламидии:ТЕСТ 105 anti-Chlamidia tr. lgA 0,1 <0,9ye-не выявлен 0,9-1,1ye-сомнительный 1,1-5,0уе-1\10 >7,5-1\40 ТЕСТ106 anti-Chlamidia tr lgG 2,6 <0,9ye-не выявлен 0,9-1,1ye-сомнительный 1,1-5,0ye-1\10 5,1-7,5ye-1\20 >7,5-1\40 Врач в клинике предположил что причиной выкидышей являются хламидии,УЗИ никаких отклонений не выявило,ну кроме небольшого воспаления и эрозии тоже небольшой.Муж пока анализы не сдавал.Лечения пока никакого не назначали,что делать мы не знаем,подскажите пожалуйста.Аллергии не на какие препараты нет.
Уважаемая респондентка, Вам и мужу следует пройти обследование у гинеколога и уролога соответственно (на ИППП необходимо сдавать ПЦР).