Консультации / Дерматология и косметология

помогите

моё имя Юлия мне 29 лет,в декабре сильно обожгла ногу кипятком,след до сих пор сильный,посоветуйте пожалуйста что делать,так некрасиво смотрится жуть,может мазь какая есть?,остался небольшой рубец
Добрый день!Попробуйте использовать Контрактубекс гель или гель Медерма.Данные препараты используются для смягчения небольших рубцов.Необходимо наносить 2 раза в день тонким слоем в течение 2 месяцев