Консультации / Офтальмология

Плохо вижу при ярком свете.

Здравствуйте, меня зовут Ольга.У меня врождённая близорукость, 10 лет назад сделали склеропластику. После операции острота зрения не ухудшается, постоянно ношу контактные линзы, -3,75 на левом глазу и -4 на правом. Чуть больше года назад в левом глазу при ярком свете появились блики, предметы вижу, но не чётко, как будто в дымке. При отсутствии сильного освещения, в помещении, на улице в тени и вечером вижу нормально. Врачи никакой патологии не находят. Что это может быть и как от этого избавиться?
Здравствуйте, Ольга! В Вашем лучае необходимо исключить патологии сетчатки, для чего проводитс иследование состояния глазного дна. Рекомендуем пройти диагностическое обследование в современном офтальмологическом центре.