Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

косточки на ступнях

Возможно ли убрать выпирающие косточки на ступнях? Косточки у меня с рождения, физически мне это не мешает, однако выглядят ноги не эстетично. Косточка сильно выпирает из туфель, особенно "лодочек". Эти косточки находятся по середине стопы, на правой ноге - справа, на левой- слева. Не вредна ли будет операция для здоровья? сколько длится период заживления? Как скоро я снова смогу ходить после операции? Назовите примерную стоимость, пожалуйста. Благодарю
Мария, адресуйте Ваш вопрос к ортопедам-травматологам, они этим активно занимаются.