Консультации / Сексология

Мужские проблемы.

Мне 49 лет. Живу один. Проблема в том,что при половом акте происходит преждевременная эякуляция. К специалисту не обращался.Стесняюсь.Друзья советуют попробовать решить эту проблему самостоятельно принимая препараты "Верона" или "Импаза".Прочитал инструкцию препарата "Верона" и понял,что этот препарат надо принимать как курс лечения. "Имазу"Можно применять как курс лечения и при наобходимости. Т.е. непосредственно перед половым актом.Правда ли,что "Импаза" действительно поможет при приёме перед половым актом?И какие ещё препараты можно применять непосредственно перед актом при этой проблеме?
Пожалуйста, Уточните, что такое "живу один". У Вас есть половая жизнь? Когда было последнее сношение и предпоследнее сншение? Как часто меняете женщин, как долго остаетесь с одной партнершей? Чем болеете и какие препараты принимаете постоянно? Что такое - преждевременная эякуляция: через сколько минут или секунд после введения происходит семяизвержение? Пожалуйста, уточните эти моменты, чтобы можно было обьективно оценивать Вашу ситуацию. Жду письма.
Добрый день.Мы с женой не живём 5 с лишним лет.Разошлись из-за моих пьянок. Уже 4 года как бросил пить совсем.С женоё встречаемься но не для секса.Всё это время ни у неё ни у меня партнёров не было.За себя говорю точно.Я ей предложил (Так-как не чужие)Встречатся для секса.И вот месяца четыре,хоть и не регулярно,встречались.Я в сексуальном отношении робок.Как говорят ни МАЧО.Поэтому иногда принимал "КОНЕГРУ" .Но когда начинается половой акт я не думаю о приятности этого процесса а о том,чтобы,извините за простоту выражения,не кончить быстро.Пропадает весь интерес к сексу.Семяизвержение происходит через 8-20 секунд.Как вы понимаете ни она ни я приятного не успели почувствовать.Я астматик.Постоянно принимаю "преднизалон" и пользуюсь ингалятором "Сальбутамол." Раз в год прохожу 10-ти дневный курс лечения в Пульмонологии.Иногда, но редко, принимаю "Дифенин".Крайне редко бывают головокружения чуть не доходящие до судорожного припатка.Но это крайне редко.Мне подсказали при моей сексуальной проблеме принимать "Верону".Принял 4 упаковки но проверить пока не могу так-как жена в отъезде.Под конец августа приедет и мне хотелось бы эту проблему хоть медикаментозно убрать.Заходил в наши аптеки ничего предложить не могут.Предложили "Импазу" а я не знаю поможет или нет.Если вы смогли бы мне подсказать препараты для решения этой моей проблемы я бы был рад.Кроме жены других партнёров нет.Да и не хочется.Секс у нас,как вы поняли,не регулярный поэтому я и интересовался препаратом который можно принимать непосредственно в день предпологаемого полового акта.Примерно как принимают препарат "Виагра" при слабой потенции.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Первая причина ускоренного семяизвержения - это очень редкая половая жизнь. Кроме того, прикиньте, не слишком ли активно Вас ласкает жена - может, Вы проникаете в нее, уже СЛИШКОМ возбужденным? Наконец, влияет ли на семяизвержение использование презерватива? Все перечисленное - ЕСТЕСТВЕННЫЕ причины усокрения, сначала нужн убрать их, а уже потом думать о том, что есть какое-то расстройство. Принимать препараты только потому, что не налажена нормальная половая жизнь - неправильно, препараты лечать ЗАБОЛЕВАНИЕ, а из письма не видно, чтобы у Вас оно было. Так что начните с перечисленного, а дальше - по результатам хотя бы 6-10 сношений. Удачи!
Здравствуйте Юрий Петровичь.Спасибо за письмо.Дело в том,что я не приемлювообще использование презерватива в сексе поэтому его не использую.А ласки со стороны жены не происходит потому,что,как я писал в письме,мы встречаемся только для секса.Как говорится-" Секс ради секса."Темперамент у неё не на столько активный.В жизни у меня не так много было партнёров в сексе.Видимо потому,что характер робкий и застенчивый.Мне всё время кажется,что не получится нормально.Может и в этом причина.Жена,видимо проявляя коректность,говорит,что всё в порядке,мол я всё понимаю.Но я то чувствую,что нет тут порядка.Поэтому я и спрашивал про медицинские препараты в этой моей проблеме для того,чтобы попытаться исправить это.Если после приёма (Один,два,три раза)всё изменится в положительную сторону возможно я почувствую себя уверенней в сексе и смогу заниматся этим без медикоментозного вмешательства.А пока у меня нет уверенности ,когда я ложусь в постель,что всё пройдёт в норме.Для того,чтобы человек был уверен ему нужен толчёк и уверенность.И мне кажется,что если бы я знал какой эфективный препарат можно использовать для приёма непосредственно перед половым актом то я быбыл спокойнее и увереннее.И всё бы наладилось.
Здравствуйте. Спасибо за уточнения (хотя Вы не упомянули ни последний, ни предпоследний половой акт), но ситуацию Вы описываете, обрубая себе всякую возможность жить нормальной жизнью. Презерватив отвергаете просто за то, что так назвали. Жена не ласкает - а ЧТО, она просто ложится и раздвигает ноги: делай все сам? Ну, так это безвыигрышная ситуация для обоих, так что я сомневаюсь в том, что она Вам откажет в стимуляции, чтобы Вы оказались способны удовлетворить ее же.Так что самое эффективное было бе изменить ситуацию - хоть с презервативом, хоть с активностью жены, хоть с частотой секса. А лучше все вместе. Ваше надежда "Если после приёма (Один,два,три раза)всё изменится в положительную сторону возможно я почувствую себя уверенней в сексе и смогу заниматся этим без медикаментозного вмешательства" - беззастенчивый самообман: как только станет получаться на препаратах, Вы закупите весь городской запас, чтобы быть спокойным за будущее. Да и (еще раз повторю) НЕТ препаратов, которые в столь неестественной ситуации (редкий секс, страхи, отсутствие активности женщины) дал бы результат, продленный в будущее. Действие будет разовым, как у Виагры или Импазы. Начните с них, если не желаете действовать более реалистичным путем. Никогда ведь не поздно изменить направление действий. Удачи!