Консультации / Гинекология

Можно ли загорать с краурозом

Мне 54 года , менопауза 11 лет. Последние 5 лет диагноз - крауроз вульвы. Пользуюсь мазями и гелем овестин. Еще одна беда-в проекции левого яичника гиперэхогенное образование 3.8х2.7 (фиброма?) Пока наблюдаюсь, врач ничего не назначает. Лазерной терапии у нас нет. Можно ли мне загорать?. Гинеколог отве-тила отрицательно, онкогинеколог сказала: не только можно. но и нужно и желательно где нибудь на море. Как мне быть?
Загорать можно, крауроз - не помеха. с фибромой нужно уточнять ее наличие в динамике и планировать удаление (если диагноз подтвердится)