Консультации / Неврология

мурашки в голове и шеи

мне 38 лет.с 25 ти лет у меня бегали мурашки по голове а сейчас стало что вся голова и шея покрывается мурашками когда ложусь спать. конечно это происхотит не каждый день. такое состояние не приятное.ещё болит голова в разных частях то ноющая боль то кто то тыкает в неё даже бывает сдавливает голову. посоветуйте что можно предпринять. спасибо.
Добрый день! ПредпринятьВам нужно только одно: сходить на консультацию к неврологу, который определит, носят ли Ваши "мурашки" невротический характер, или это проблема шейного отдела позвоночника. Лебедева Л.А.