Консультации / Хирургия

Хруст под левой лопаткой и колющая боль под левой ключицей и шеей!

Здраствуйте!Вот уже 2 года беспокоит хруст и неприятные ощущения под левой лопаткой..уже ни обращаю внимание...вот когда делаешь круговые движение левым плечом прям слышится такой щелчок или хруст под левой лопаткой..Ходил к неврапатологу тот отправил к хирургу..хирург даже не осматривая сказал что шужно есть побольше рыбы...а хруст таки остался. Делал рентген предплечья все нормально..Скажите пожалуйста, рентген какой проекции мне сделать и вообще предварительно что у меня, продул шею или хондроз шейного отдела отдающий под ключицу?
Хруст под левой лопаткой обусловлен бурситом в области подлопаточного пространства. Он бывает у физически развитых людей, систематически занимающихся спортом. Особых беспокойств при этом не бывает. Лечению не подлежит, вернее, любое лечение неэффективно.