Консультации / Наркология

Лечение алкоголизма

Мужу прописали таблетки эспераль. К вечеру у него болит голова в затылочной части. Это нормально?
Для правильной оценки побочных действий, возможных при приеме Эсперали, важно представлять полную картину о физическом и психическом состоянии Вашего мужа, а также о принимаемой дозе. Точно знаю, что без врача, например, по чьему-то совету, пусть и доброму, давать Эспераль опасно.