Консультации / Пульмонология

пневмония у ребёнка

Здравствуйте! Моей дочери 3 года, четыре дня назад поднялась температура, появился насморк, кашель, хрипы в груди. Вызвала детского врача, она посмотрела, послушала. Сказала что небольшое покраснение горла и бронхит лёгкий. Назначила Флемоксин, Гексорал, Ксимелин, при температуре давать Нурофен или ставить свечи Цифекон. Температура в течение трёх дней держалась в районе 38 - 39, в конце третьего дня поднялась до 40,5. Вызвала скорую, поставили анальгин, дексаметазон, цефатоксим. Назначили новое лечение: цефатоксим 750 мг - 2 раза в день, пульмикорт 1мг + беродуал 15 капель - 3 раза в день, сказали сдать общие анализы крови и мочи. Я хочу спросить какие анализы нужно сдать чтобы исключить пневмонию и бронхиальную астму, а также можно ли узнать какие антибиотики нам подходят? Спасибо.
Я считаю,что ваш случай требует госпитального лечения. Я не взял бы на себя ответственности заниматься диффдиагностикой таких серьезных заболеваний ,с такой ярко и быстроменяющейся клинической картиной дома.