Консультации / Гинекология

Самочувствие после мини-аборта

Добрый день, Зинаида Моисеевна. Мне 40 лет. Четыре дня назад сделала прерывание беременности 6 недель. По совету участкового гинеколога с первого дня аборта принимаю Регулон. В больнице врач в профилактических целях посоветовала ещё и трихопол. Принимать не стала. Кровянистых выделений практически нет уже со 2-го дня аборта. Есть небольшие тянущие боли внизу живота периодически. Сегодня чувствовала периодически ощущение жжения во влагалище. Всё ли нормально у меня протекает? На что обратить внимание? Есть ли необходимость в лекарствах? Есть ли необходимость показаться врачу раньше рекомендованного срока (через 3 недели)? С уважением, Анна.
Добрый день, Анна! Если у Вас возникают беспокойства, то лучше всего обратиться к врачу раньше назначенного приема.