Консультации / Кардиология

лечение фибриляции предсердий

Здраствуйте! У меня гипертрофическая кардиомиопания (наследственная), фибриляция предсердий, постоянная форма. Вот уже 6 лет пью талитон 12,5, варфарин 2 таб. (МНО=2), верошпирон 50 мг. дигоксин 1 таб. Качество жизни очень низкое, практически не хожу, от малейшей нагрузки задыхаюсь. Может есть другие препараты, хоть немного улучшающие состояние.
Здравствуйте, Алла! На расстоянии сложно что-либо посоветовать. В вашем случае надо обращаться к кардиологу и подбирать терапию. Возможно что-то и можно подобрать. Желаю удачи.