Консультации / Онкология

Метастазы в легких

Здравствуйте. Моей маме 59 лет. В 2006 году обнаружили рак легкого 1 степени, сделали операцию (химию, облучение) не делали. Все было хорошо. В апреле 2011 года обнаружили метастазы в легких. Два месяца проходили обследование в итоге химию делать отказались ссылаясь на то что в 2008 году был инсульт(парализации не было только память ухудшилась) Нас отправили на местное симптоматическое лечение. Что нам делать? Неужели нет никакого лечения против метастаз и нам остается ждать конца. Может выход есть?
Здравствуйте. К сожалению в данной ситуации соотношение эффективность/безопасность не в пользу химиотерапии. Радикальное лечение не возможно. Посоветуйтесь со своим врачом по поводу СЕГЕДРИНа - должен уменшить проявления болезни.