Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице

Здравствыуйте! Пожалуйста, помогите мне избавиться от жуткого высыпания на лице, в области бороды ( на моих фотографиях ини видны). Ранише (примерно пол года назад) Это были незначительный прыщики перед менструальным цыклом. А теперь, это не проходящие постоянно воспаленные гнеющие прыщи, еоторые сопровождаются еще и болью. Косметические средства уже не помогают. Сейчас я протираю бороду соком чистотела и принимаю ег во внутрь 2 раза в день по пол чайной ложки. Очень надеюсь на вашу помощь. Зарание спасибо.
Добрый день. Чтобы мне Вам помочь, необходимо поставить диагноз и провести осмотр кожи. К сожалению, одного описания мне не достаточно. Попытайтесь приложить фото к консультации.