Консультации / Стоматология

пятна на зубах

Здравствуйте , у моего мальчика 2,5 года , на верхних зубах пятна стоматолог сказала , что это деффект эмали ,возник из-за нехватки каких-то веществ во время формирования , когда ребёнок был ещё в животике. Она посоветовала прикладывать Кальция глюконат виал по 5-10 минут , но нам не удаётся и 3-х минут продержать , ребёнку это не нравится. Посоветуйте пожалуйста , стоит ли ждать, что эти зубы выпадут , а новые будут здоровыми ? И стоит ли серебрить зубы в этой ситуации , кариеса у нас не обнаружили . Заранее благодарна !!!
Здравствуйте!в вашей ситуации вам нужно регулярно чистить зубы и следить,что бы к вашим пятнышкам не присоединился кариес