Консультации / Сексология

Не хочет...

здравствуйте. в браке 2 года. мужу 31,старше меня на 6 лет. до наших с ним отношений у него были многочисленные отношения, из которых только в одних была любовь, остальные - просто секс на одну или несколько ночей. у меня же были долгие отношения с мч, с которым был редкий секс из-за отсутствия у меня страсти к нему, не вызывал желания, хотя оргазм при сексе получала всегда и очень сильный, к тому же у него был очень крупный пч, иногда было больше больно, чем приятно. но вот встретились с мужем, полюбили, я рассталась с бывшим. с мужем поначалу, первые полгода почти не вылезали с постели, он хотел, хотела я. он безумно привлекателен в плане секса, постоянно вызывает во мне желание, с бывшим такого никогда не было. но прошло немного времени, теперь мы женаты, а секс от силы раз в месяц! я хочу его по-прежнему, а он меня нет. я его всячески возбуждаю, у него наступает эрекция, но каждый раз он говорит либо 'не сейчас', 'сейчас не время', 'я устал', 'давай в другой раз' и т.п. однажды сказал 'я хочу спать, не сейчас', а сам после этого сидел за компом еще полтора часа... секс у нас если и случается, то раз в месяц, от таких редких соитий я кончаю за 10-15 минут, иногда не один раз. он не признает, что есть какая-то проблема, говорит, что все хорошо, никаких проблем нет, что я привлекаю его физически. я не верю, что нормальный здоровый мужчина может спокойно смотреть на привлекательную жену и хотеть ее от силы раз в месяц. пробовала все - ходить по дому полуголой, делать эро массаж, как бы случайно демонстрировать части тела, уже в открытую предлагала заняться сексом, но в итоге ответы все те же при явно заметной эрекции. обычно наш секс - максимум полчаса, пара стандартных поз, обоюдный оргазм и все... ни поцелуев, ни страсти, как будто так и должно быть. но исправить это у меня не получается! ничего не понимаю, хоть изменяй иди! а ведь я люблю его... и очень обидно быть желанной для других мужчин, но не для собственного мужа... как вернуть его былую страсть? как сделать так, чтобы в первую очередь хотел он? очень не хочется изменять, но и терпеть такое долгое отсутствие секса уже невмоготу, помогите...
Здравствуйте. Чтобы вернуть былую страсть мужа, надо понять, что это страсть сгубило. Но Вы ничего об этом не пишите. Полгода безусного секса - а дальше? Почему он стал более редким, почему исчезли ласки, почему мужа больше привлекает компьютер, чем демонстрация половых органов готовой к соитию жены? Вам кажется, что он нездоров - а в чем болезнь? В том, что ему не нужен секс с Вами? Это не показатель, желание секса не настолько физиологично, чтобы быть неотвратимым. В нем очень много психологии, и эта психология не видна при первом же взгляде. ЧТО настолько не нравится мужу в сексе с Вами? Ваш напор? Или Ваше разнообразие (или однообразие)? Или Вы не удовлетворяете ЕГО запросы? Или что-то еще - примерно 483 причины? В этом нужно разбираться серьезно, желательно с хорошим семейным психологом - и только установив причины и следствия, можно что-то изменить. Так что лучше всего - найдите специалиста в ваших краях, и посетите его, не откладывая. Удачи!