Консультации / Хирургия

Растяжение

Здравствуйте, я во время тренировки, без разогрева начал делать растяжку. теперь у меня болит связки именно в области паха, там где, от бедра идут начало ног. и при повороте ноги во внутреннюю сторону в связках издает звук на подобии щелчка. между прочем ноги мучают уже пол года как, при растягивание, или ударе ввысь, очень резкая боль. что у меня может быть? порвал ли я связки, или просто растяжение, вроде бы опухоли не было. или просто растяжение?
Без осмотра, трудно сказать есть ли повреждение связок в виде надрыва, Вам надо обязательно показаться к травматологу-ортопеду, возможно понадобится обследование УЗИ, рентген либо МРТ, но точнее скажет доктор после осмотра. Спасибо за вопрос.