Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки повторно

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста может ли привести эрозия шейки матки к раку шейки матки?У меня такая ситуация:21 марта 2011 мне прижгли эрозию Солковагином,1 месяц я не вела половую жизнь,не ходила в бассейн,баню и т.д.,как сказал врач.Предя через месяц на консультацию,врач сказал мне что все хорошо,процесс заживления идет отлично!Указания врача были прежними не спать и т.д. Но в этом месяце я нарушила это "правило", и из этого месяца 2 недели спала с молодым человеком. Итого получилось, что 1,5 месяца я соблюдала указания врача,но эрозия не зажила. В связи с расставанием с молодым человеком, я месяц не вела половую жизнь.Сегодня сходила к врачу,и она мне говорит, что у меня опять сильное покраснение,и надо снова прижигать! Скажите,не уже ли 2,5 месяца мало для заживления?И может ли это перерасти в рак шейки матки?Заранее благодарю!!!
Уважаемая респондентка. в вашей ситуации может иметь место воспалительный процесс, после лечения которого необходимо провести повторное обследование для решения вопроса о необходимости лечения эрозии.