Консультации / Болезни сосудов

синяк без причин

Здравствуйте! 5 дней назад на руке появилась шишка с синяком без удара, шишка растёт. Что это может быть и что мне делать?
Добрый день, конечно сразу по тому описанию, которое Вы предоставили - определить, что случилось очень - сложно. Только после осмотра можно поставить предварительный диагноз. Пожалуйста обратитесь к любому из врачей: хирургу, травматологу или онкологу. Только после осмотра доктор сможет определить, что случилось с Вашей ручкой и назначит необходимое обследование, консультации врачей и соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.