Консультации / Неврология

Немеет кисть правой руки

Добрый день! Мне 47 лет, работа сидячая за компьютером. По ночам немеет кисть правой руки, бывает и левой, днем чувствуется дискомфорт от локтевого сустава до пальцев кисти, при повороте головы чувствуется напряжение и дискомфорт шейного отдела. Ставили диагноз остеохондроз шейного отдела. Чем можно и как снять онемение? Спасибо.
Надо показаться неврологу, знающему о туннельных синдромах руки. Пережаты нервы и возможно сосуды, а об уровне заочно судить трудно. Может быть эффективна мануальная терапия, блокады в туннели.