Консультации / Дерматология и косметология

сухость кожи лица

здравствуйте!у меня страшная сухость кажи лица,она сопровождается щелущением. проявляется как бы очагами на щеках ближе к ушам потом ниже к подбородку.все крема воспринимаются покраснением и зудом. эти очаги иногда как бы гуляют по коже .в одном месте проходит и переходит на другое. а потом возвращается. подскажите пожалуйста что это такое?
Здравствуйте, необходим осмотр у дерматолога. Возможно речь о себорейном дерматите.