Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленях при приседании

Здравствуйте. Я занимаюсь спортивной подводной охотой уже более 10 лет. Недавно стали болеть колени при приседании. При хотьбе все в порядке, но я заметил, что у меня изменилась манера хотьбы. Я понимаю что нужно идти к врачу, но мне хотелось бы получить консультацию из нескольких источников. Например с чего стоит начать обследование, каким методом, куда обратится? Большое спасибо за совет.
Здравствуйте! С рентгеновского снимка в двух проекциях, а далее обратитесь к ортопеду.