Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в области желудка

Елена Геннадьевна, добрый день!!!! Помогите пожалуйста.!!! 10 месяцев назад мне удалили желчный пузырь лапароскопическим методом по поводу двух полипов. Чувствовала себя хорошо. Придерживалась диеты № 5. После сильной физической нагрузки стал болеть желудок, сильное жжение в области желудка и пищевода. Горечь во рту. Назначили лечение: Альмагель, Омез, Дусматалин. Ничего не помогает. Что мне делать????
Попробуйте к лечению добавить Мотилиум и сделать УЗИ и гастроскопию.
Елена Геннадьевна, помогите пожалуйста. У нас в городе нет гастроэнтеролога. Я уже писала вам. Мне 9 месяцев назад удалили желчный пузырь по поводу полипов. Чувствовала себя хлолшо. Анализы были хорошие, но месмяц назад стало сильно жечь в области желудка и пищевода. Обратилась за помощью к терапевту. Назначили лечение : В течение 3-х недель пила : Дюспаталин, креон, альмагель, омез, мотилиум. Потом назначили ФГС желудка. Диагноз: рефлюкс желчи. Жжение в области желудка и пищевода прошло. Болей в области жевота небыло и нет. Сейчас сильно беспокоит горечь во рту. Страдаю от трещен в заднем проходе. Продолжаю соблюдать диету № 5. Вопрос: Какие препараты можно еще пропить????
Необходимо лечение постхолецистэктомического синдрома. перечень препаратов должен быть у Вашего терапевта, а вот подбирать их желательно индивидуально.