Консультации / Офтальмология

офтальмология

Здравствуйте! Меня зовут Нина Александровна.У меня сильно слезились глаза и я обратилась к офтальмологу.В кож.диспансере сделали анализ на ресницах,на демакоз, результат положительный.Выписали крем демалан,но большая проблема в том,что крема нет ни в одной аптеке Москвы.Чем можно еще вылечить это заболевание?Спасибо.
Уважаемая Нина Александровна! Для лечения демодекоза также применяется блефарогель-2. Но назначение данного лекарства следует согласовать с Вашим лечащим врачом.