Консультации / Хирургия

кот месяц назад порвал ногу

Кот месяц назад порвал мне ногу.ступню. гной весь вышел.осталась опухоль в районе большого пальца и щиколотки, есть незнечительная боль, возможно ли что повреждена какая то мышца или даже кость?
Здравствуйте. Скорее всего, инфекция затронула кожу и подкожно-жировую клетчатку - раны после укусов или царапин животных без правильного лечения могут заживать очень долго. Советую сходить на осмотр к хирургу. С уважением, Литвицкая Т.П.