Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке, тяжесть, тошнота...

Здравствуйте! Подскажите что это может быть: постоянные сильные давящие боли в желудке, как будто камень проглотила, тяжело вздхнуть, тяжесть и боль при приеме пищи и даже воде. Ничего не могу есть, пью воду - только хуже становится...прям давит. Тошнит до рвоты постоянно, но рвать нечем, желудок-то пустой и рвота облегчение не приносит. Так продолжается второй день. Мне 24 ода, ранее таких симптомов никогда не было. Началось с того, что накануне (так получилось с работой) не ела целый день, а вечером съела в кафе индейку с малиновым соусом. Подскажите, что это может быть: отравление или какое-то заболевание? И если заболевание- то какое? И как можно облегчить эти симптомы? Заранее спасибо за ответ.
Похоже на острый панкреатит или холецистит. Можно попробовать выпить или уколоть спазмалитик (не Но-шпу) + препарат снижающий кислотность желудка. Что-либо подробнее сказать заочно практически не возможно.