Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте!Мне 53 года.жен.Тереотоксикоз свыше 10 лет.Повышенное давление(140/110),повышенный холестерин. Без вредных привычек.Часто ощущаю сильное сердцебиение,хотя пульс не превышает 80уд/мин.,нечастые боли в области сердца.Если ли повод для визита к врачу-кардиологу?
Да, причем с подробными результатами от врача-эндокринолога. Чтобы кардиологу (как тут мне) не гадать - чем лечите тиреотоксикоз эти 10 лет? Добились ли компенсации? И т.д. И т.д.
Тереотоксикоз компенсированный.Можно ли попасть к вам на прием?
Теоретически да. Напишите в личку - обсудим.